Тренировки по боксу

Секция бокса в спортивном клубе «РАТНИК»

Секция бокса в спортивном клубе «РАТНИК»

Секция бокса пользуется большой популярностью. В спортклубе «Ратник» занимаются как дети с 6 лет, так и взрослые.

4 убедительные причины заняться боксом:

Главное отличие бокса от прочих видов боевых искусств — нет ударов ногами и головой, укусов, а только удары выше талии, также необходимо носить перчатки.

Некоторые полагают, что боксер в поединке с борцом, обязательно проиграет. Есть четыре весомые причины, из-за которых, есть смысл прийти в секцию бокса.

Личные качества. У вас сформируется стойкий характер, а также сила воли, которые помогут избавиться от лени и выковать настойчивость, терпимость и укрепить дух.

Физическая сила. В боксе задействовано большое количество разных групп мышц, что повысит реакцию и скорость, разовьет выносливость, скоординирует движения и равновесие.

Эмоциональная сфера. Постепенно у вас воспитается самообладание и сдержанность. А учебные поединки помогут просто «расслабиться»: снять стресс и психологическое напряжение.

Небывалый успех у женской половины. Многим девушкам нравятся мужественные парни, умеющие дать отпор и защитить ее.

В чем польза бокса для детей?

Во время занятий маленький спортсмен учится взвешивать обстановку, предугадывать приемы спарринг-партнера, определять его слабые звенья и просчитать стратегию боя. Занимающиеся в боксерской группе, дети: становятся организованными, уравновешенными, умеющими защититься. Бокс воспитывает стойкую психику и решительный характер.

Базовая программа тренировок включает: кардио- и силовую нагрузки, работа в спаринге, отработка ударов на снарядах. Такие занятия – очень хорошая «прокачка» для сердечно-сосудистой системы, профилактика избыточного веса и сколиоза.

Мы предлагаем:

Занятия в детской группе с 7–12 лет и взрослой группе с 13 лет.
Опытный тренерский состав.
Правильное организованное тренировочное пространство (2 зоны для единоборств и тренажерный зал).
Удобное расположение зала в центре города.
Раздевалку, душевую, парковку.
Зону отдыха с теннисным столом.

спортивный клуб единоборств «Ратник»

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «РАТНИК»

Основные виды спорта в СК «РАТНИК»: кикбоксинг, дзюдо, самбо, бокс, смешанные единоборства (ММА).

Приглашаем на занятия единоборствами как взрослых, так и детей с 6-7 лет.

Ждём вас по адресу: Макеевка, ул. Плеханова 14. Клуб расположен в здании 2-го корпуса Макеевского политехнического колледжа (по-старому Строительный техникум), на втором этаже.

Для смартфона

Winged

Поиск