Тренеры клуба

Юлия Владимировна Булавинова
Юлия Владимировна БулавиноваТренер по дзюдо
Мастер спорта по борьбе дзюдо и самбо. Тренерский стаж 15 лет. Чемпионка Украины, и международных соревнований. Бронзовый призер Европы по самбо.
Руслан Семиримович Мбазиира
Руслан Семиримович МбазиираТренер по боксу
Мастер спорта по боксу. Тренерский стаж 7 лет. Призер всероссийских и международных турниров. Многократный чемпион ДНР по боксу. Действующий спортсмен.
Алена Сергеевна Терещенко
Алена Сергеевна ТерещенкоТренер по кикбоксингу
Мастер спорта Украины по кикбоксингу. Кандидат в мастера спорта по боксу. Тренерский стаж 10 лет. 20-ти кратная чемпионка Украины по кикбоксингу. Многократная чемпионка и призёрка турниров и первенст по кикбоксингу и боксу.
Сергей Николаевич Нурулин
Сергей Николаевич НурулинТренер по боевому самбо
Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою. Тренерский стаж 9 лет. Чемпион кубка Украины по хортингу. Чемпион международных соревнований по спортивному самбо. Многократный чемпион ДНР по боевому самбо, спортивному самбо, дзюдо, рукопашному бою, грепплингу, джиу - джитсу. Участник олимпиады боевых искусств. Профессиональный боец смешанного единоборства.
спортивный клуб единоборств «Ратник»

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «РАТНИК»

Основные виды спорта в СК «РАТНИК»: кикбоксинг, дзюдо, самбо, бокс, смешанные единоборства (ММА).

Приглашаем на занятия единоборствами как взрослых, так и детей с 6-7 лет.

Ждём вас по адресу: Макеевка, ул. Плеханова 14. Клуб расположен в здании 2-го корпуса Макеевского политехнического колледжа (по-старому Строительный техникум), на втором этаже.

Для смартфона

Winged

Поиск